{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли дать шанс?
Елена

стоит ли дать шанс?

Фотография скрыта

Дорогие Эксперты! Некоторое время назад я уехала от своего гражданского мужа по причине плохих отношений между нами. У меня 2 деток от этого человека - сын 1,7 и дочь почти 1 месяц. Сейчас стал вопрос о воссоединении семьи,но у меня много сомнений об успехе. У меня такой вопрос: стоить ли пробовать, не принесет ли это большего разочарования? Все-таки не хочется травмировать деток!

я: Елена 05.03.1991
имя мужа: Артем 01.11.1990

Автор вопроса: Елена 30 октября 2014 | 01:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что эти отношения не смогут быть долгосрочными и перспективными, максимально 2-3 года и далее, на будущее, идёт отказ от этих отношений.

Отношения могут быть какое то время гармоничными потом начнутся опять разногласия и так хождение по кругу. Сколько этим отношения продолжаться решать только Вам.

Нет не стоит. Потом опять начнется что и было.

Здравствуйте Елена, когда отношения получают трещину не стоит их возобновлять, повтор ситуации будет, да и дважды в одну реку на войти... Вы сильная , все наладится...

Здравствуйте,Елена. Ситуация,несомненно сложная,и как показывает расклад на картах Таро,к окончательному решению данного вопроса Вы придете не сразу,потому что сначала один шанс,потом другой шанс и так далее.Но в конечном итоге,шансы иссякнут и придут к единственно верному решению-прекращению отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться