{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли изменить сферу деятельности?
Анастасия

Стоит ли изменить сферу деятельности?

Фотография скрыта

Добрый день! Всю жизнь училась на руководителя народного хора, педагога артиста, теперь работаю в школе учителем музыки, но все чаще ощущаю себя не на своём месте. В последнее время посещают навязчивые мысли уйти в косметологию и со временем открыть своё дело. Стоит ли менять сферу деятельности и если да, то добьюсь ли желаемого?

Автор вопроса: Анастасия 01 октября 2019 | 17:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, если есть желание поменять сферу деятельности и чувствуете, что есть потенциал – попробуйте. Если приложите максимум усилий, то возможность проявить себя на новом поприще есть. Всех благ!

Анастасия. Если ощущаете что Вы не на своём месте, то не "тяните кота за хвост." Косметология дело престижное и востребованное, но сегодня всё чаще идёт речь о том, что будут ужесточать требования в данной сфере. А именно, все косметологи будут обязаны иметь медицинское образование, среднее или высшее. И если Вы в будущем с этим столкнётесь, то у Вас будут "завязаны руки" и мечта Ваша не осуществится. Будет очень обидно... Вы ещё очень молоды, может всё же начнёте с обучения в медицинском заведении? В этом случае у Вас всё получится. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться