{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли меня имя ребенку?
Екатерина

Стоит ли меня имя ребенку?

Выбрала имя до рождения. Называла так ребенка еще в утробе. Но когда девочка родилась, оказалось, что имя тяжело произносить и улавливать на слух окружающим. Многие люди пребывают в шоке от такого имени. Так же имя все хотят сократить, но на русском это звучит некрасиво. Имя девочки Сакура, думаю сменить на Ева. Девочке 4 месяца. Спасибо.

Автор вопроса: Екатерина 14 июня 2019 | 11:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, дать имя ребёнку это сакральная практика, которая имеет смыслом не красиво назвать, а дать ребёнку защиту и судьбу. И сочетание его с именами предками вашего рода даже более важно, чем с отчеством. С учётом того, что ребёнок уже родился, можно воспользоваться специальными техниками, чтобы душа ребёнка выбрала имя самостоятельно, в соответствии с её прошлыми жизнями и талантами нынешней жизни, которые она уже знает.

Вопрос к нумерологии. Обратитесь к специалисту, либо откройте портал о нумерологии и астрологии, который просчитает число рождения, судьбы и имени, чтобы гармонично сложилось и скорректировало удачу всей судьбы девочки. Вам представился счастливый случай, пока это возможно. У некоторых народов - индейцев Северной Америки по несколько имен. Возьмите этот прием на заметку и станьте первыми родителями в своем городе, которые так сделают. Пример: Мария-Мирабелла. Когда девочка подрастет, сама сделает свой выбор. Удачи!

Екатерина, имя Сакура для вашей дочери подсознательно несет очень мощный и позитивный заряд, именно по-этому вы интуитивно называли ее так еще в утробе. Но для восприятия окружающих имя не совсем адекватно, и у вас начинает формироваться чувство ответственности, граничащее с чувством вины, что вы назвали ребенка именно Сакура. По-этому, вы можете называть в личном общении дочь Сакура, но официально имя лучше сменить. Ева откроет вашей дочери новые возможности и будет адекватно воспринято окружающими. Всех благ вам.

Уважаемая Екатерина. Имя Сакура прекрасно звучит на его родине в Японии. В наших же широтах лучше давать ребёнку имя адаптированное к нашему российскому восприятию. Однако данное имя конкретно Вашему ребёнку подходит, оно сделает её решительным и удачливым человеком. И никакого шока я, например, не испытала. Имя отлично выговаривается и ассоциируется с весной. Ну что может быть прекраснее цветущего дерева, его неповторимого аромата? Решение конечно принимать Вам, но ведь крестили Вы девочку под другим именем? Если уж Вам и вашему окружению ближе Маши, Наташи, Марины и т.д., а не Сакура, то зовите девочку её крещённым именем. Когда она вырастет, то сама и решит с каким именем будет жить дальше.

Здравствуйте, Екатерина! Имя «Сакура» несет энергию Марса, наделяя человека активностью, энергичностью, но и склонностью к конфликтам. Интуитивно Вы выбрали имя «Ева» проводник энергии Солнца. Оно олицетворяет саму женственность, привлечет внимание к девочке, но спокойное, с одинаковыми ассоциациями у всех людей, в отличие от индивидуально - ассоциативного, как «Сакура», (это, скорее привлекает внимание к родителям, давшим ребенку такое непривычное имя). Однако сам факт такой ситуации говорит о том ,что у девочки сильны энергии Урана (планета независимости, оригинальности, что чаще всего и выражается в смене имени или фамилии в детском возрасте).Девочка будет уверенной в себе, независимой, любознательной, но и склонной идти против правил, непоседливой, и имя «Ева» смягчит энергии Урана. Всего Вам Доброго, - Любви и Терпения!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться