{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли менять имя ребенку? Мнение экстрасенсов
Наталия

Стоит ли менять имя ребенку? Мнение экстрасенсов

Добрый день! Назвала ребенка при рождении именем София, но потом , стала постоянно слышать это имя на детских площадках, (оно оказывается самое популярное, и каждая 3 девочка сейчас носит это имя) и в моей душе зародилась какая то неприязнь к этому имени. Хочу сменить. Дочку перестала называть Соней. Выбрала имя Станислава, дочка такая активная, имя Стася ей больше подходит на мой взгляд. Но муж сопротивляется, еще и общественное мнение немаловажно, так как ребенку уже 1 г и 4 мес. Родилась 05.06.2015 в г.Москва. Стоит ли менять имя ребенку? как изменится судьба девочки? 

похожие вопросы: Стоит ли менять свое имя?

Автор вопроса: Наталия 07 сентября 2017 | 10:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталия! Имя Вашей девочки София - имя Святой, которая будет оберегать Вашу девочку по жизни, помимо Ангела хранителя. Не факт, что поменяв имя, она не попадет с новым именем в окружение во взрослой жизни, например в коллектив и т.п. , где все, а не каждая 3 будут носить это новое имя. Какое бы имя Ваша девочка не носила, в любом случае, она у Вас такая единственная и неповторимая во всем Мире и главное, что бы она была здоровенькой и счастливой! Имя менять не стоит! Счастья Вам!

Здравствуйте! Смена имени поменяет Судьбы и жизнь Вашей дочери. Сейчас у нее нежное женское имя, Станислава очень близка к мужской энергетике. Если поменять имя - девочка станет более мужественной и целеустремленной, подумайте хорошо, какую Вы жизнь хотите для своей девочки.

Наталья, не торопитесь менять имя сразу. Начните называть девочку новым именем и посмотрите на изменения в характере ребенка. Если Вас это устроит, меняйте. Серьезного урона будущему дочери Вы не нанесете. А сам ребенок еще в том возрасте, когда она привыкнет к любому имени, тем более близкому фонетически к исходному. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Имя София ребенку намного больше подходит, чем Станислава, ничего менять не надо

При смене имени может изменится ли судьба ребенка. По этому к выбору имени нужно подходить ответственно и делать это обдуманно. Но по-скольку, ребенок еще маленький вы не сможете узнать как изменится судьба, характер и дальнейшая жизнь вашей дочки. У вас есть еще время, чтобы определиться с выбором правильного имени. Как правило экстрасенсы не рекомендуют менять имя, если нет для этого важных причин. Я желаю вам удачи и здоровья вашей малышке!

Здравствуйте Наталия. Данное имя ребенку при рождении, нельзя менять. С изменением имени может и поменяться судьба вашей дочери. И какая она будет неизвестно. В вашем случае, если вы еще не окрестили своего ребенка, то вы при крещении можете дать ей имя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться