{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне бороться за данного мужчину
Оксана

Стоит ли мне бороться за данного мужчину

Фотография скрыта

Люлбю мужчину но у нас не складываются отношения, хотелось бы знать стоит ли мне за него бороться

Автор вопроса: Оксана 10 ноября 2019 | 00:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, у мужчины тяжелый неуживчивый характер , от которого он сам же страдает. К вам интерес присутствует, но желания у мужчины строить с вами долгосрочные отношения не видно, да и верности от него ожидать не приходится. На ближайшие месяцы к сожалению кардинально изменить ситуацию ничего не удастся. Проявите терпение и загляните в свое сердце, готовы ли вы дальше терпеть упрямство и ветреность мужчины. Выбор будущего за вами. Всех Благ Вам, Оксана, и большого женского счастья!

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: За мужчину бороться стоит, не отступайте! Удачи вам!

Оксана, "бороться" Вы конечно можете, но вот мужчина ценит те отношения, которых добивается сам. Хотите изменить к себе отношение- измените свое поведение с ним. Чтобы он сам захотел быть с Вами рядом. А иначе так будете всю жизнь " тянуть" этот воз.

Оксана, мужчина не романтик и смотрит на всё рационально, удобно ли, надо ли. Время Ваше и конечно стоит, но не ждите быстрого результата, здесь на самом деле придется побороться.

Оксана. Ваша борьба за него может затянуться во времени и бороться нужно с умом! Если Вы готовы то в добрый путь и удачи Вам!

Оксана! Карты показывают то, что даже если Вы приложите усилия и где-то прижмете свой нрав, характер, уступая данному мужчине, Вы его добьетесь, однако эти отношения будут носить временный характер и по итогу сойдут на нет. У Вас сейчас открыто много возможностей для реализации своих амбиций и подтверждении правильности выбора во многом, а также появления в Вашей жизни совсем другого мужчины, мужчины Вашего сердца, с которым Вы сможете построить фундаментальные отношения и который сможет подарить Вам чувства, а не только брать, не давая взамен. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться