{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне бороться за сохранение семьи ?
lolita

Стоит ли мне бороться за сохранение семьи ?

Здравствуйте ! Муж обвиняет меня в измене с его другом . В связи с этим он подал на развод , который состоится 21 сентября .За 18 лет вместе прожитых я ни разу не изменила ему , наоборот старалась ему помочь .Для меня семья и дети главное в жизни . Обидно что он начал гулять в открытую и при всем хочет быть со мной . У нас с ним разница 13,5 лет , он старше.

Автор вопроса: lolita 11 августа 2018 | 12:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лолита, я вижу, что ваши судьбы в дальнейшем расходятся. Я порекомендую вам, вернуть себе всю отданную мужу энергию и частицы вашей души и заканчивать отношения в устойчивом эмоциональном состоянии. Это не изменит саму ситуацию, но сам ход событий вам удастся пережить куда легче. А ту энергию, которую вы вернёте можно будет направить на улучшение дальнейшей жизни - если ваш муж считает, что "всё у него впереди", то какие ваши годы? У вас гораздо большее будущее и светлые периоды там точно будут.

Здравствуйте, Лолита! Карты говорят: Вам стоит бороться за сохранение семьи. У Вашего мужа наступил очень сложный период в жизни - его обуяли страхи со всех сторон, а особенно в плане потенции. Помогите ему справиться с этими страхами, покажите ему, что Вы не перестали его любить и что кроме его Вам не нужен никакой другой мужчина. Простите в своей душе его нахлынувшие слабости и страхи. И у Вас этот период испытаний пройдет. Своим гулянием он Вам хочет показать свою состоятельность и востребованность у других женщин. Вы ему очень небезразличны! Терпения Вам! Вы сможете исцелить его душу! Удачи!

Лолита, ваш муж пытается своими действиями показать вам свою неуверенность в ваших отношениях и его поведение лишь доказывает это. Сейчас он своими обвинениями просто прикрывает свои плотские желания и измены, сохранять брак он не готов. Выбор за вами, однако сильных чувств со стороны супруга сейчас нет и идти на встречу вам он не желает. Всех благ !

Здравствуйте Лолита. Если муж начал общаться в формате обвинений и претензий, причём задевая даже своего друга, то это очевидное недопонимание, не хватка внимания и конечно же его собственные комплексы. В какой-то момент он перестал получать от Вас ту самую поддержку, либо настолько привык, что перестал замечать Ваши труды на благо семьи. Разрушение брака очень тяжёлый процесс, но происходит быстро, постарайтесь взять ситуацию под контроль и помириться с ним, я вижу что Ваши отношения ещё могут восстановиться, однако проведения каких-либо манипуляций, кроме общения "жены и мужа" не рекомендую, возможно только посоветоваться или лучше понять его мысли. Ни в коем случае не соглашайтесь с тем, что делает Вам больно, но Ваши слова должны быть ему понятны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться