{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне дальше жить с мужем или лучше отпустить.
Марина

Стоит ли мне дальше жить с мужем или лучше отпустить.

Здравствуйте,мы с мужем живём 12лет в браке и у нас трое детей.Но год назад я узнала ,что у мужа другая ,она хочет с ним жить ,и делает все для этого ,что бы он ушел из семьи .Я не знаю ,что дальше делать ,пытаться сохранить брак или отпустить.

Автор вопроса: Марина 25 марта 2019 | 12:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, здесь уместно задать вопрос, чего же хотите вы сами. Если в приоритете сохранение семьи, тогда боритесь за своего мужчину и отстаивание позиции жены и любимой женщины. В противном случае соперница разорит ваше гнёздышко. Сам мужчина менять ничего не хочет и ждёт , кто же из вас лучше себя проявит. Решение за вами, это ваша жизнь и ваше счастье. Более подробную консультацию вы можете получить в личной переписке. Всех Благ!

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор сделать придется тоже вам, жить с мужем или отпустить его. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе, в своих чувствах, желаниях, потребностях и т.д. Карты таро подсказывают постарайтесь сохранить семью!

Уважаемая Марина. Ни в коем случае даже мысли не допускайте чтобы отпустить мужа. Судьба испытывает ваши отношения, а Вы как истинная хранительница домашнего очага, должны выстоять. Муж загулял? Это неприятно, но с мужчинами такое случается, почитайте вопросы страждущих на нашем сайте и Вы поймёте, что Вы не одна попали в такое положение. Наберитесь терпения, постарайтесь не ругаться с мужем. Трудности имеют свойство заканчиваться, а обидные слова сказанные в гневе могут застрять в памяти партнёра на всю жизнь. Нельзя их копить. Всё у Вас с мужем наладится, вот увидите! Мудрости Вам и благоразумия!

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: За мужа нужно бороться и семейное счастье охранять. Не давите на мужа, а вдохновляйте его, просто любите его за все достоинства и недостатки, заботьтесь о нем! Вы ему нужны! А соперница не устоит против вас, она отступит! Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться