{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне менять место работы?
Екатерина

Стоит ли мне менять место работы?

Фотография скрыта

Работаю в областной больнице экономистом с марта этого года, чувствую себя там немного "не в своей тарелке", такое чувство что начальница меня немного недолюбливает. На прошлой неделе поступило предложение новой работы. Хотелось бы узнать стоит менять место работы иди нет,не прогадаю ли я, и будет ли там лучше чем здесь?

Автор вопроса: Екатерина 04 июня 2017 | 22:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего стоит. Вы устроились на работу в период ретроградной Венеры. Эта планета отвечает за взаимоотношения, к тому же и за финансы тоже. Этот период связан для разрешение прошлых вопросов в отношениях, новые люди не очень принимаются. Идейность, принципиальные позиции в коллективе могут расходиться (напряженный аспект Венеры к Урану в марте). Лучше реагировать на предложения. Также у Вас может быть в будущем еще предложение развития, в середине августа. Все зависит от Вас, Вам надо принять общую идею слаженности в коллективе, у них свои порядки, Вы их не принимаете. Если удастся, то можно попробовать и сохранить место. В целом в середина августа – удачный период для развития. Также у Вас сейчас неплохо работает интуиция, сознание, как навигатор, так что особо не анализируйте факты. Хочется отметить, что Вам не совсем подходит работа экономистом. В жизни Вы можете наткнуться на серьезную ошибку в плане расчетов.

Екатерина, просмотр показал, что Мам стоит подумать о новом месте работы, потому что раздражение сегодняшней работой будет накапливаться и может привести к оттоку энергии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться