{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне оставаться с мужем?
Лидия

Стоит ли мне оставаться с мужем?

Фотография скрыта

Добрый день. Я замужем, это второй брак. Родился сын 9 месяцев назад. У мужа моего(Вячеслав Плотников, 1983 11 апреля год рождения) это тоже второй брак. У него были проблемы с алкоголем, он немного лечился. Перестал пить. Когда познакомились, много мне рассказывал о своей первой жене. У меня это засело в голове. Тоскует по сыну от первого брака. Я сама по себе собственница. Не хочу, чтобы они к нам лезли и мужа делить не хочу. Ревную его к бывшей жене и сыну. Он старается, все делает, очень меня любит, любит моих детей от первого брака- у меня их двое. Но когда я хочу поговорить о его чувства и переживаниях по- поводу бывшей семьи, он очень злиться, впадает в ярость, кричит, что я ему их сую, но у него ничего нет к ним. И идет пить. Пить может и неделю, не приходя домой. Я одна с тремя детьми, кручусь, как могу. Мне больно и обидно, от этого кажется, что и не хочу с ним быть. Устала. Мы венчаны. Могу терпеть сидеть, на разве жто жизнь.

Автор вопроса: Лидия 12 декабря 2017 | 17:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лидия, отношения с первой женой у него конечно бывшие, но дети не могут быть бывшими, они всегда есть, и он их отец, если вы хотите сохранить свою семью, вы должны быть мудрой, и не мешать общению вашего мужа с его сыном.

Лида, выравнять отношения с ним возможно, если Вы сами начнете себя менять. Вопрос - надо ли Вам это? Он ведь себя ради Вас менять не станет. Пить он не перестанет. Решение, конечно, принимать Вам. Но я советую не тянуть эту лямку

Лидия, у вашего мужа нет никаких чувств к бывшей жене, поэтому ревность ваша только раздражает мужа. Если хотите сохранить семью, желательно пересмотреть ваше отношение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться