{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне переезжать в другой город?
Татьяна

Стоит ли мне переезжать в другой город?

Добрый день. Планирую переехать в другой город, но одолевают сомнения. В том где я сейчас проживаю есть работа и все, молодой человек ушел от меня, в принципе ничего тут не держит, но решиться уйти с работы и уехать как-то страшно. Стоит ли мне бросать эту работу и уезжать? Татьяна 25.11.1992

Автор вопроса: Татьяна 01 сентября 2019 | 15:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна. От себя не убежишь. Своим желанием уехать и сменить обстановку Вы просто хотите вытеснить все беспокойства и переживания, которые Вам доставил молодой человек. Ни ради этого Вы должны переехать, а ради собственного развития и лучшего будущего. Тогда почему бы и нет? Ну сначала создайте хоть какую-то базу, нельзя же ехать в никуда? Как говорится, "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!" В общем переезд Вам не противопоказан, но действовать нужно с умом, а не на эмоциях. Всего Вам самого Светлого!

Татьяна, переезд не решит ваши проблемы и действовать необходимо спокойно и взвешенно. Не торопитесь сбегать с поля боя, по судьбе у вас будут перемены уже в следующем году и смена места не сыграет в этом вопросе большую роль. Ищите для себя цель, а способы приложатся. Всех Благ!

Татьяна, расклад показывает, что вы не можете еще простить предательство своего мужчины. У вас сейчас больше идут переживания. Вы хотите уехать в неизвестность, но правильно вас одолевают сомнения. Не время вам сейчас ехать. В другом городе мало шансов себя реализовать. Большего вы сможете добиться в своём городе и устроить личную жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться