{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне поехать к девушке в другую страну? Ушла от меня и уехала.
Андрей

Стоит ли мне поехать к девушке в другую страну? Ушла от меня и уехала.

Фотография скрыта

Ушла девушка. Уехала, пытаюсь вернуть. Будем ли вместе. Связь со мной отключила. Стоит ли поехать к ней или сама приедет. Нет ли на мне магии.

Автор вопроса: Андрей 20 марта 2023 | 12:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Андрей, просматривая вашу ситуацию видно что вы находитесь в сметении , ваша девушка ушла от вас потому что она чувствовала что у вас с ней нет судьбы , ваши дороги разошлись .Андрей , не нужно гоняться за призраком и некуда ехать нельзя , у вас закрыта дорога , в вашей жизни будет совсем другая женщина и любовь , наберитесь терпения и в вашей жизни будет всё хорошо . Андрей, что касается магии, то у вас есть не доброжелатели , которые мешают вам в вашей жизни , это также отражается на вашем здоровье и во всех других делах . Желаю вам быть сильным и благоразумным . УДАЧИ!!!.

Андрей, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела необходимости Вам проявлять инициативу в примирении в ближайшем будущем. Скорее стоит просто отпустить девушку и поставить точку. Сейчас у Вас идёт период саморазвития и духовного роста, лучше посвятить это время себе. Если она действительно Ваша, то появится сама, её ход. Магии на Вас я не увидела, есть хорошая защита

Андрей, карты показали, что ехать сейчас не нужно, а вот попробовать восстановить с ней общение чуть попозже можно попробовать. Но тут нужно делать расклад и смотреть есть ли у Вас перспектива отношений с ней. Пишите.

Спасибо за вопрос. Я попытаюсь помочь вам, используя карты Таро. Первая карта, которую я вытащила - это Колесо Фортуны. Эта карта указывает на изменения в судьбе, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Она может указывать на то, что в вашей ситуации будут происходить перемены, и вам следует быть готовым к тому, что будущее может быть неожиданным. Следующая карта - это Солнце, которое указывает на определенность и ясность в вопросах, которые волнуют вас. Эта карта говорит о том, что если вы проявите терпение и настойчивость, то вы можете добиться своей цели. Третья карта - это Карта справедливости. Она указывает на то, что вы должны быть честным и объективным в своих решениях. Эта карта также говорит о том, что справедливость может привести к позитивным результатам. Однако, я не вижу на картах явных указаний на то, следует ли вам ехать к девушке в другую страну или нет. Вместо этого, карты говорят о том, что вам следует быть терпеливым, настойчивым и честным в своих решениях, и что изменения, которые могут произойти, могут быть как положительными, так и отрицательными. Я бы рекомендовала вам обдумать все варианты и принять решение на основе своих чувств и разума.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться