{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне прощать своего мужа за измену? Есть ли у нас будущее?
Лидия

Стоит ли мне прощать своего мужа за измену? Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Муж мне изменял года 2,5 назад, но по пьяне, я узнала почти год назад и простила его, он вроде правда изменился, но вот недавно до меня опять дошли слухи что он пьяный приставал к девчонкам, причем разным, и еще что изнасиловал мою пьяную сестру. Он не сознается, говорит что такого не было, и он не помнит! Могла ли моя сестра перепутать что то раз она пьяная была? Или мог бы муж реально забыть? И просто не контролировать себя в алкогольном опьянении? И есть ли у нас будущее?

Автор вопроса: Лидия 12 ноября 2017 | 16:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лидия, прежде всего, вам необходится бороться с желанием пить у вашего мужа и не позволять это делать, но и ему объяснить жестко, что оправдывать свои поступки потерей памяти не стоит. Сестра ваша вас обманывает. Вы можете дать еще шанс своему мужу, если он действительно хочет сохранить отношения с вами, если - нет. то терпеть его свинство просто не стоит.

Здравствуйте, Лидия! Карты говорят: В состоянии опьянения у Вашего мужа сознание меняется кардинально до неконтролируемости поступков и последствий, поэтому Вам следует обратить внимание не на измены, а на факт принятия алкоголя и если Вы хотите сохранить семью, то начните предпринимать все срочные меры по трезвому образу жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться