{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне разводиться с мужем, но не могу решиться
Елена

Стоит ли мне разводиться с мужем, но не могу решиться

Фотография скрыта

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем живем плохо. Постоянные скандалы любовь убили, я хочу развестись. Стоит ли? Хочу развестись с мужем но не могу решиться, мне страшно остаться одной с ребенком, что ждет меня впереди? Спасибо.

Автор вопроса: Елена 17 декабря 2016 | 17:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена здравствуйте. Страх Ваш напрасен, Вы не останетесь одна. Так как над Вами нет одиночества, но Вы очень устали и здесь нужен еще перерыв, чтобы окончательно принять решение.И здесь выбор только за Вами. Счастья Вам.

Здравствуйте Елена. Расклад говорит, что вам будет не просто одной с ребёнком, особенно первое время,и перспектив на новые отношения в течении года не просматривается. Карты вам советуют ещё раз подумать, прежде чем разводиться.

Здравствуйте Лена. Вам не так страшен развод, как одиночество. Возможно нужно поработать над нынешними отношениями и ребёнок не готов без отца остаться. При разводе есть вероятность встряхнуть отношения, но у Вас есть возвращения друг к другу.

Здравствуйте, вам пока не стоит разводиться. Вам необходимо изменить отношение к его каким - то потребностям. Так же следует внести в отношения что - то новое, сделать то. что вы ещё не делали. Вы очень эмоцинально переживаете ситуации, а может стоит просто отпустить это. пересмотреть своё отношение к чему - то, тогда ваши отношения примут другую форму. Развод пока не нужен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться