{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне увольняться? Найду ли я работу по душе?
Наталья

Стоит ли мне увольняться? Найду ли я работу по душе?

В сентябре этого года устроилась на работу по специальности. Отработать нужно 5 лет, чтобы по контракту не пришлось выплачивать сумму, которая выделялась из бюджета на обучение. Пришла к такому выводу, что работа мне совершенно не нравится. Близкие говорят, что возможно еще не привыкла. А у меня какой-то ступор наступает, когда нужно принимать какое-то решение. Подскажите что делать...

Автор вопроса: Наталья 09 декабря 2020 | 19:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Увольняться не стоит, повремените. Постарайтесь к работе относится добросовестно, ответственно и с большим старанием. Отдача же от работы придет быстро. Если переломите ситуацию и свою нелюбовь к этой работе, то и душа ваша расположится благосклонно и мучиться вам не придется. Отработаете определенное время, а там и на повышение можете уйти или на перевод на другое более перспективное место. Удачи вам!

Наталья! Карты показывают то, что в целом данная работа может открыть вам и развитию ваши профессиональные навыки и качества закалить уверенность в себе и определенный необходимый характер запятая и в последующем привезти хорошую прибыль и получению уверенного заработка. есть определенный мужчина возможно надо на работе которая вызывает у вас напряжение потому что он колки острый на ум и от него вибрационно исходит холод, может быть на руководящей должности, но вы как сотрудник ему нравитесь. Сам по себе декабрь непрост на данном месте работы, эмоционально он может вас ещё огорчать, однако карты говорят, что вам нужно немного пересилить себя и дать шанс этой работе, поскольку в январе уже может всё сложится совершенно по-другому и вы конкретно определитесь по какому пути Вам идти, как выстроить рабочие взаимосвязи и начать преодолевать барьеры, которые сейчас испытываете, и в последующем преодолев их, набрать нужную силу и оборот для полной реализации в данной профессии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться