{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне возвращать отношения с бывшим мужем?
мария

Стоит ли мне возвращать отношения с бывшим мужем?

Фотография скрыта

Мы развелись. Сейчас пытаемся наладить отношения и быть вместе, но постоянно происходят какие то вещи, которые разжигают конфликты. И он и я пытаемся все наладить, а ощущение такое, будто сам Бог против. Что нас ждет? Надо ли продолжать восстанавливать отношения? Мария,29.12.1985; Андрей 12.10.1984 г.р. Фото наше совместное самое свежее.

Автор вопроса: мария 17 февраля 2017 | 18:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Конфликты в Вашей жизни остаются, Вы как будто провоцируете друг друга. Спокойной и совместной жизни к сожалению не просматривается.

Здравствуйте Мария. Всё на поверхности. Вам нужно принять друг друга со всеми Вашими минусами и плюсами. Против только Ваши характеры. Маша начните с себя и Андрей подстроится, дайте ему время.

Здравствуйте Мария. На ваш вопрос вышла карта Таро " Мир" она говорит, что вам судьба дала второй шанс наладить ваши отношения. Все в ваших руках. Вы сами творцы своей жизни на данный момент. Есть между вами неспокойно, но это больше происходит от вас самих. Вам надо принимать ситуацию такую, какая она есть. И вы увидите как ваши отношения выходят на новый уровень.

Здравствуйте, Мария! При просмотре четко читается на мужчине негативный фактор, который является препятствием в налаживании Ваших отношений. Необходимо снять негативный фактор с Андрея и тогда будет идти улучшение. также стоит отметить, что по энергиям есть противоречие между Вами. Для продуктивных отношений и полного единения Вам необходимо делать коррекцию отношений. Восстановление отношений между Вами возможны (дороги открыты). С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться