{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне возвращаться к бывшему мужу.
Марина

Стоит ли мне возвращаться к бывшему мужу.

Фотография скрыта

Мы с мужем в разводе и у нас общий ребенок. У меня к нему остались не большие чувства , я знаю, что он меня любит и хочет, что бы я к нему вернулась. Сейчас у меня отношения с другим мужчиной. Посоветуйте, стоит ли мне продолжать отношения с другим мужчиной или вернуться к бывшему мужу и сохранить семью.

Автор вопроса: Марина 14 июня 2022 | 12:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, карты говорят, что восстановление отношений с бывшим мужем будут для Вас благополучным вариантом. Но точнее я смогу ответить, если Вы сообщите имена и даты рождения мужчин

Марина, можно вернуться к бывшему мужу, плохое забылось, выводы сделали, но вы должны осознавать, что вы изменились, и так как было прежде не будет, отношения будут более сложными, рано или поздно вы не выдержите и опять из них постараетесь уйти. Можете продолжать отношения с мужчиной, но он не спешит что-то менять в своей жизни ради вас.

Марина, карты показывают, что вам стоит выбирать из двух мужчин того, кто вам наиболее приятен. Хотя выбор сложный, признаю. Потому, что как ни странно, отношения и с одним и со вторым будут наполнены любовью, уважением и положительными эмоциями. Из минусов: Если вы останетесь с тем мужчиной, с которым сейчас в отношениях, то периодически у вас будет проявляться ревность. Если вернетесь к мужу, то периодически будете переживать, что он может опять от вас уйти. Так что действуйте по велению сердца. Оба варианта для вас хороши. Удачи!

Выбор за Вас никто не сделает, вернуться Вам к бывшему мужу или нет. Это Ваша жизнь и выбор сделать придется тоже Вам. Но прежде чем принять окончательное решение, разберитесь в себе, в своих чувствах, желаниях, потребностях и т.д. С уважением Ольга!

Марина, не стоит возвращаться к бывшему мужу. Вы не готовы к этому, поэтому сойдетесь на короткое время и снова разойдетесь. У вас есть еще время подумать и сделать соответствующий выбор. Всех благ!

Марина, если хотите в мир иллюзий, то возвращайтесь.

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что, если вернётесь к бывшему мужу, то есть шанс на продолжение более или менее стабильных отношений. С нынешним мужчиной потребуется время и силы, чтобы выстроить взаимопонимание. Решение зависит от Ваших потребностей и планов в данный момент

Марина! Карты показывают то, что на самом деле для вас это неоднозначный и совершенно непростой выбор, действительно у вас есть привязанность и отклик в эмоционально чувственном плане к супругу, однако здесь также есть примесь чувства долга и ответственности, как будто за то что он желает вас вернуть и проявляет в этом плане сейчас храбрость и смелость, вы ему чем-то должны и обязаны, это совершенно не так, ведь каждый из вас имеет право на счастье, при этом при не малых усилиях и и вашем желании отношения можно реанимировать и пробудить в них чувства. Но этот мужчина, что возле вас сейчас, относится к вам искренне, есть желание построения фундаментальных и счастливых отношений с вами с позиции как семья. Поэтому попробуйте прочувствовать и услышать полностью своё сердце и сделать выбор по его велению, именно по велению сердца.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться