{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне жить дальше с мужем или расстаться с ним
Евгения

Стоит ли мне жить дальше с мужем или расстаться с ним

Фотография скрыта

Скажите стоит ли мне жить дальше с мужем и есть ли у нас будущие.Его любит другая и очень с ним может быть,может его отпустить к ней и не строить счастье на ее несчастье,потому что она ненавидит меня за то что он со мной и он говорит если бы не я он бы был с ней

Автор вопроса: Евгения 22 марта 2019 | 21:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, чтобы посмотреть ваш любовный треугольник необходимы имена и даты рождения - ваши, мужа, той девушки. Но продолжение семейной жизни в позиции "крайней", "виноватой" с мужем "принёсшим себя в жертву" - не самый лучший вариант долговременных отношений.

Евгения, вам важно лишь учитывать ваши чувства и чувства вашего мужа, вы сами создаёте сейчас любовный треугольник . Если ваше истинное желание это сохранение семьи, не будьте жертвой и дайте вашему мужчине больше внимания и любви. Терзания и уступки не принесут вам счастье в личной жизни. Все подсказки в вашем сердце, примите мудрое решение. Всех Благ !

Евгения, А сами то Вы в своих чувствах к мужу уверены? Вижу что он специально заводит разговор о "той" женщине, чтобы посмотреть на Вашу реакцию и лишний раз убедиться что Вы его любите. А с другой стороны, ему нравится что его любят сразу две девушки. Таким образом он повышает свою самооценку. Парень вообще запутался.., а Вы этот процесс усугубляете. Тем не менее уходить никуда он не собирается. Скажу только что решение Ваше должно быть обдуманным и вполне самостоятельным. Желаю Вам мудрости и благоразумия!

Здравствуйте, Евгения! Карты говорят: Не стоит доверять своего любимого мужчину кому бы то ни было, кроме Господа, конечно, а тем более своего мужа! НЕ стоит вам пускать на свою личную территорию и осуждать свою семейную жизнь с посторонними, а иначе пройдете точку невозврата и потом будете горько сожалеть! За любимых нужно бороться и не отпускать их просто так! Задумайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться