{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли начинать любовные отношения с человеком младше меня на 12 лет
Юлия

Стоит ли начинать любовные отношения с человеком младше меня на 12 лет

Фотография скрыта

Уже 3 месяца мы следим друг за другом встречаемся взглядами и взгляды всё откровенней. Но только человек намного младше меня на 12 лет. И меня это останавливает я стараюсь его избегать. А в душе всё наизнанку просто сгораю от чувств. Что выбрать разум или чувства? Его зовут Денис меня зовут Юля

Автор вопроса: Юлия 10 апреля 2022 | 23:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия! Карты показывают то, что на самом деле всегда лучше слушать своё сердце, я если это касается личного плана. Вы действительно Денису нравитесь и он испытывает неоднозначные эмоции по отношению к вам, которое переворачивает всё его представление о чувствах, которые можно проецировать девушку, он тоже привык в большей степени думать головой, но и здесь он без вашего согласия в виде определённых знаков и сигналов не рискнёт шагнуть вперёд, так как может посчитать это нарушение ваших личностных границ. Между вами действительно может возникнуть сильное притяжение и магнетизм, если вы пошлёте ему таковой сигнал, и это будет взаимно.

Юлия, просмотр показал, что кратковременные отношения можно иметь, однако длительных отношений на базе чувств, любви вряд ли получится. У молодого человека другие планы в жизни. Отмеченная связь может вам принести душевную боль. Всех благ!

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с Денисом могут носить временный характер. Если начнёте отношения, Вы, скорее всего, получите его страсть, но большее пока он дать не сможет. Не исключено, что наиграетесь и на серьёзное настроитесь с другим мужчиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться