{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли надеяться на отношения?
Екатерина

Стоит ли надеяться на отношения?

Добрый день! Несколько месяцев испытываю чувства к мужчине моложе меня на 4 года. Он мой руководитель на работе. Статус его отношений с женой не понятен. Говорит, что хочет детей, но у них не получается. Прошел слух, что отношения с женой не очень. А я не могу перестать о нем думать. Никаких шагов к сближение не делала. Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений с ним? Или пустое все это?

Автор вопроса: Екатерина 13 февраля 2019 | 18:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Екатерина, мой расклад на картах Ленорман говорит о том, что пока загаданный Вами мужчина находится в браке, он не будет искать отношений на стороне. Так же его будет смущать то что Вы коллеги и за спиной пойдут разговоры, так что в ближайшее время роман не завяжется.

Екатерина, для просмотра линий судьбы , ваших семейно-психологических сценариев и энергетики мне нужна имя и дата рождения мужчины. Так же желательны ваши фотографии. Скорее всего, раз вы испытываете чувства - произошла какая-то из встреч по судьбе - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 За более детальным анализом и просмотром обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Вам не стоит предпринимать никаких шагов для сближения с ним, иначе проблем возникнет множество. А вот насчет перспективы на будущее - пока она туманна, но в любом случает решение будет за мужчиной, вступать или нет с кем-то, кроме жены, в отношения.

Екатерина, реальных перспектив для сближения с вашим руководителем нет. Мужчина не готов к такому повороту событий на рабочем месте. Всех Благ !

Уважаемая Екатерина. Ваше влюблённость в руководителя вполне понятна. Энергетика его очень притягательна; Симпатичный, довольно любезный, воспитанный, перспективный. Не Вы одна проявляете внимание к этому парню. Ион очень неплохо к Вам относится. Но это не ЛЮБОВЬ и ничего большего здесь не вырастет. Но Вам не стоит отчаиваться, всё течёт, всё изменяется. Вас ждут другие отношения которые перерастут в хорошую и крепкую семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться