{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли навсегда вычеркнуть парня из своей жизни ?!
Инна

Стоит ли навсегда вычеркнуть парня из своей жизни ?!

Фотография скрыта

Доброй ночи, я со своим молодым человеком была в отношениях 3,5 года. За этот период мы достаточно много расставались и думали что все, это окончательно, но всяческими способами после были вместе, и казалось, что любовь только с каждым разом была сильнее .Но вот сейчас пару недель назад опять расстались и он говорит что это точка. Я же в свою очередь не могу спать нормально , каждую ночь он снится, думаю что и как на протяжении дня, много нас чего связывало, родители уже были уверены, что мы поженимся . Я вроде понимаю, что нужно заканчивать с этим , когда то, да забудется ...но вот ещё совсем давно, когда я жила в родном городе и знать не знала, куда дальше буду поступать и т.д(было много вариантов ), мне бабуличка сказала, которая помогла мне побороть жуткий страх, что любовь свою встретишь в университете в том городе, куда я совершенно не хотела и даже уверена была,что не буду поступать , и ещё кое что говорила, но мало...так все и произошло...Просто этот человек, парень ,он моя душа, он моё второе Я...мы безумно понимали друг друга.. Будет ли когда то ещё в моей жизни человек , не понятно ... Вот и хотела спросить у вас , что по этому поводу мне расскажите, может я просто все придумала себе и мой человек совершенно другой ?!

Автор вопроса: Инна 27 июня 2017 | 01:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Инна. Вы сами всё знаете и знаете, что помиритесь и парень зависим от своих чувств. Отношения эти продлятся до тех пор, пока Вы сами их желаете.

Здравствуйте, Инна! Этот парень уйдет из Вашей жизни. У Вас вскоре на жизнь будут другие взгляды, другие приоритеты. Вам нельзя полагаться только на чувства, необходим опыт, рационализм в выборе партнера для личной жизни. Вы не написали данные рождения парня, чтобы проанализировать совместимость, но действительно прочные отношения Вы сможете построить в более зрелом возрасте. До 28 лет – это эксперименты, Вам надо понять, кто действительно нужен Вам для жизни, Ваши вкусы, предпочтения в отношениях еще подлежат изменениям.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться