{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли оставаться в отношениях с данным Мужчиной?
Dina

Стоит ли оставаться в отношениях с данным Мужчиной?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Я - Дина, мне 24 года, в данный момент проживаю и работаю в Катаре, но меня тянет обратно в Дубай, но в течении этих трех лет я никак не могла найти там работу и приехала в Катар, встретила здесь мужчину по имени Тауфик, который старше меня на 3 года, но думаю, что ему ещё нужно немного вырасти и иногда думаю, что он для меня слишком молод, так как хотела уже зрелого мужчину, хотя чувствую, что у него красивая душа и похожие с моими ценности. Он говорит, что хочет иметь со мной будущее, но я не знаю, когда он сделает предложение, так как ему ещё нужно время. И теперь думаю, стоит ли остаться в Катаре ради него? Спасибо. Всех Благ

Автор вопроса: Dina 23 августа 2019 | 22:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дина, просмотр показал, что в Дубае вам будет сложно, тем более с работой. Там вы почувствуете ностальгию по молодому человеку из Катара. Постарайтесь развивать с ним отношения. Всех благ!

Дина. Молодой человек не плохой и к Вам хорошо относится. А вот Вы в своих чувствах к нему не уверены. Поэтому пока что главное это работа, поступайте так, как Вам удобнее на сегодняшний день. Но решать в любом случае Вам!

Дина, ваш молодой человек искренне вас любит и ценит, он ещё не готов строить семейные отношения и если вы готовы быть с ним, вам обоим понадобится время для полного воссоединения. В другом городе вас захватит суета и поиски и работы и близких вам людей. Стоит ли менять свою жизнь так кардинально решать лишь вам. Всех Благ!

Уважаемая Дина, мои карты показали что лучше уехать и Тауфик сразу поймет кого потерял и станет более расторопным насчет вас.

Дина! Следуйте за своей мечтой - Дубай! Вас ждет масса трудностей, короткий период турбулентности, но и вознаграждение- изменение судьбы в лучшую сторону, выход на более высокий качественный уровень. Подъем энергии и счастье! Тауфик, если действительно Вас любит, оценит, поймет и последует за Вами, за своей Звездой. Удачи Вам!!

Дина! Карты показывают то, что эти отношения Ваши с Тауфиком крепки и действительно звездные, он в Вас искренне влюблен, так, как и Вы в него. Если Вы сейчас уедете в Дубай, то там долго не сможете пробыть, поскольку мысли о нем и Ваше сердце будет совершенно не на месте и город без него будет совершенно не тем, как он Вам запомнился до отъезда. По картам вибрациями Вам больше подходит Катар, покинув его, если отстранится от чувств, Вы с сильными трудностями будете преодолевать этап поиска работы и становления жизни в Дубае. Да, и нельзя сказать, что Тауфик будет затягивать с предложением на годы, скорее всего он сделает его Вам через 10 месяцев, к тому времени Вы полностью поймете, что это Ваш мужчина сердца, однако это произойдет, если Вы от него не уедете ближайшее время. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте, Дина! Карты говорят: Вам не стоит ради мужчины жертвовать своими желаниями. Поступайте так, что бы ваши действия и поступки были совершены вами только ради себя самой! И тогда не придется вам мучиться выбором и мужчина, если вы захотите сама, никуда от вас не денется, приедет за вами следом туда, где будете вы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться