{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли подавать на развод самой либо ждать инициативу от мужа?
Кристина

Стоит ли подавать на развод самой либо ждать инициативу от мужа?

Не живем с мужем более полу года, но общаемся из-за ребёнка.Все вопросы касаемо развода он опускает, ранее говорил, что разводиться не хочет, но и налаживать отношения человек не пытается.Другого выхода из ситуации я не вижу, хотя чувства конечно ещё остались.,но попытки изменить ситуацию ни к чему не привели.Я устала и хочу развестись, только чтобы убить в себе надежду.Но трудно решиться на такой шаг.Либо просто ждать когда он найдёт новую пассию и подаст на развод сам.

Автор вопроса: Кристина 22 февраля 2021 | 00:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, подав на развод, вы сможете смело строить свою жизнь дальше и не оглядываться назад. Если вы готовы разорвать связи с прошлым и хотите начать новую жизнь, развод и смена фамилии на старую( девичью) дадут вам хороший толчок для будущего. Решать лишь вам, ждать решений другого человека таком случае бессмысленно. Всех Благ !

Кристина! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения с мужем находится в полосе серьёзного напряжения, надлома и состояния натянутой струной которая вот-вот может лопнуть с неизвестностью того кто прикоснется к ней, поскольку каждый из вас такой шаг делать не хочет. В наших мыслях кроется желание дать ему ещё один шанс, обнулить эти отношения и выстроить их иначе и эмоционально Ваши мысли соприкасается с вашими чувствами какой-то мере есть согласие, а в какой камере вы стоите перед выбором, так как всегда были лидером отношений и вам хочется искры, которая перерастет в пламя чувств и поможет вам раскрыться с мягкой стороны, они вновь вковаться в лидера, поэтому в ближайшее время вы будете готовым сделать вашему мужу предложение, чтобы он определился с выбором как дальше вам быть. В мыслях ваш супруг думает о том что вы держите с ним достаточно жесткую дистанцию, которую он не знает как преодолевать но приходит к пониманию, что ему надо показать себя как заботливого и понимающего мужчину, ну и также жмых проскальзывает момент что он и не был таким и как ему начать это делать он не совсем знает. Сердце его наполнено достаточно сильными к вам чувствами, которое микой прикинь утихли а внутри него будоражат и даже заставляют его кровь кипеть, но при этом в действиях не готов Сейчас вести себя активно, точнее даже замер или бездействует, наблюдаем именно за вашими действиями. Также указали карта что уже некая женщина вносила лепту в ваши отношения, вызывала между вами разлад и разочарование, ну и сейчас особого доступа к вашему мужу не имеет, также карты чётко указали, что разрыва может не быть и Это сложный период может привести действительно более серьезным и фундаментальным взаимоотношениям, где вы обоюдно попробуете в полной мере реализоваться повзрослев при этом духовно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться