{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли поздравить с новым годом? Продолжать ли общение?
Татьяна

Стоит ли поздравить с новым годом? Продолжать ли общение?

Познакомилась с мужчиной виртуально, общались, я влюбилась. Он резко прервал общение, удалил мои контакты. Он не выходит у меня из головы. Его день рождение 24.06.1973

Автор вопроса: Татьяна 29 декабря 2019 | 22:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна! Не стоит игнорировать очевидное и тратить время на то, от чего человек уже и сам отказался. Карта совместимости сложная, мужчина не Вашего типа. Впереди новое знакомство. Но все же стоит его сразу же перевести в реал, - встретиться. Потому что Вы склонны влюбляться в собственные "мечты" приписывая мужчинам те качества, которых у них нет. Удачи Вам в Новом Году!

Татьяна, живите реальными событиями и оставьте этот неприятный эпизод в прошлом. Мужчина вам показал свои намерения и чувства, стоит прислушаться к этим знакам. У вас же впереди будет и вполне реальное знакомство и новый мужчина. Всех Благ и счастья в новом Году !

Татьяна, вы влюбились в свою мечту. В реальной жизни его не видели. Он передумал общаться с вами, отпустите эту мечту. Карты говорят, что одна не останетесь. Будет знакомство с мужчиной. Постарайтесь развить новые отношения. Всех благ!

Здравствуйте Татьяна! Карты говорят: Хороший повод для поздравления - Новый год! Поздравьте его, что бы не сожалеть потом о не сделанном вовремя. Общение ваше может продолжится, шансы есть. Но серьезных намерений - семья, брак - у мужчины нет в принципе и не предвидится.

Татьяна, у вас изначально очень проблемная совместимость. Это не ваш типаж мужчины. Удачи и любви вам в Новом году!

татьяна. Если конечно хотите, Вы можете его поздравить, это Вас ни к чему не обяжет. Но в будущем я не вижу вас вместе с этим человеком. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться