{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли пробовать сохранить отношения с мужем?
Владислава

Стоит ли пробовать сохранить отношения с мужем?

Фотография скрыта

Стали очень часто ссориться с мужем, даже по пустякам. Не понимаю его действий и поступков в отношении нас. Сейчас разъехались по квартирам, не видимся, не говорим, муж просит развод. Очень люблю его и не могу решить, сделать ли первый шаг к попытке примирения или принять ситуацию и ждать его действий?

Автор вопроса: Владислава 11 апреля 2022 | 06:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владислава! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения не закрытого плана на и гораздо легче всё-таки будет сохранить, нежели разрушить. Ваш отдалении друг от друга произошло с вашей стороны по энергии, мы даже не заметили этого до конца, я а супруг вам просто показал это в позиции действия как зеркало именно вашей энергии. Поэтому сейчас сложно раскрыться в чувственном аспекте, хоть в сердце вы занимаетесь у него далеко немалое место и в мыслях он пытается разобраться как ему дальше жить есть некоторые желание выяснить отношения, то есть прямо затеет существенный разговор, правда думает как более правильно это всё сделать. Также на данный момент он ждёт действие от вас и поэтому сам бездействует, ему нужно от вас инициатива, открытость и честное общение, чтобы было понимание в итоге чего вы хотите от него. Ваше сердце к нему тоже раскрытый испытывает глубокие чувства, но в мыслях воспринимаете, что это он стал жёстким и как тиран, но здесь вам стоит прочувствовать и услышать своё сердце, нежели свои мысли. Конечно ещё каждый из вас стоит перед выбором как действовать и вести себя друг с другом, однако чувства могут взять верх и примирение как и восстановление ваших отношений по итогу состоится.

Владислава, карты показали, что вами с мужем правит обида. И у него и у Вас. Вы не высказывали их друг другу. Копили внутри и ждали шагов друг от друга. Получилось расставание из-за недопонимания. У него тоже есть чувства к Вам. Нужно поговорить. Но не высказывать сразу все, что накопилось а попробовать для начала выслушать его. Шаг к примирению сделать нужно. Если ждать, то можно все потерять. Обращайтесь и мы посмотрим ситуацию подробнее

Карты указывают, что вы должны взвесить множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Карты советует вам все тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Они говорят о необходимости спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы попробуете принять во внимание точку зрения другого человека. Вы ему нравитесь, и у него есть чувства по отношению к вам, но есть сложности в отношениях. Вам иногда кажется, что вы даете ему много больше, чем он вам. Так оно и есть на самом деле. У вас разный биоритм. Поэтому бывают перепады настроений. То вы себя прекрасно чувствуете, а иногда опустошенной. Да, у него есть чувства к вам. Но, этого не всегда достаточно для счастливой жизни. Вы неправильно организовываете отношения с ним. Он устает от этого, и бывает желание уйти. Просто он хочет иногда побыть один. Ошибки у партнеров одинаковые, легко исправимые. Вы удивитесь, как не сложно следовать простому правилу. Всех благ вам!

Владислава, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что, если проявите инициативу, есть вероятность улучшения отношений с Вашим мужем. Вероятно, ему не хватает внимания и чувств, которое он может искать у других

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться