{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли продолжать эти отношения?
Андрей

стоит ли продолжать эти отношения?

Меня зовут Андрей мне 21 год, встречаюсь с девушкой которая старше меня на 9 лет и у нее есть ребенок. У нас взаимные чувства. Но ее постоянно смущает что она старше меня. У нас часто возникают конфликтные ситуации на пустом месте, она меня постоянно попрекает моими бывшими отношениями которые были до нее и давно остались уже в прошлом, но в тоже время продолжает общаться со своими бывшими парнями, и как только я поднимаю этот вопрос она устраивает скандал. Она сомневается во мне и считает что я с ней из каких то своих корыстных планов. Но это не так я готов на ней жениться, принять ее ребенка, я ей делал предложение но ответа так и не получил. С ее стороны после каждой ссоры я слышу предложение расстаться и не общаться. Я запутался и не знаю что делать и как поступить. У нас с ней вроде и близкие отношения но и в тоже время она держит меня на расстоянии. Я хочу на ней жениться, и я готов к этому, но вот эти постоянные скандалы и истерики на ровном месте меня заводят в тупик.

Автор вопроса: Андрей 28 февраля 2017 | 17:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Андрей. Это скорее всего комплекс девушки из-за разницы в возрасте и трудных отношений в прошлом. Дайте ей уверенность и не вступайте в спор. У Вас хорошее будущее в этой паре.

Здравствуйте Андрей. Ваша женщина не до конца уверенна в том, что Вы готовы к семейной жизни. Ей необходимо больше уверенности и стабильности. Если Вы не отступите то отношения примут новый оборот. Любви Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться