{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения
Наталья

Стоит ли продолжать отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте .Меня зовут Наталья 1977 его зовут Андрей 1970 .Познакомились около года назад и практически сразу начали жить вмести. Отношения были замечательными. Спустя пару месяцев у него начались какие то проблемы с детьми.Иногда мне кажется что его дочь все это делает специально. Он все больше стал отдаляться от меня. Я не знаю как он относится ко мне. Каких отношений хочет со мной. На все мои вопросы мне отвечает что не знает.Я хочу знать как он все же относится ко мне. Каких отношений хочет со мной .И есть ли смысл продолжать наши с ним отношения. Может ли из всего этого получится хорошая дружная семья. Зарание благодарю

Автор вопроса: Наталья 27 июня 2017 | 09:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, добрый день! Андрею с Вами хорошо, однако о браке он даже не думает. Кроме того дочка постарается вредить. Дружная и крепкая семья с Вами не складывается. Он сам это понимает, но старается не принимать решение. А Вы видите его недоговоренности и чувствуете, что что-то не так. Однако и рвать отношение с Вами он не хочет. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! Дружной и крепкой семьи не просматривается, брака законного мужчина не особо желает. Со временем начнете понимать, что отношения угасают.

Наташа, Андрей привязан к Вам, я бы даже сказал, что влюблен. Но я не вижу в его намерениях желания строить серьезные отношения. Вы его вполне устраиваете, как любовница. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться