{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения?
Наталья

Стоит ли продолжать отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Замужем уже 7 лет,недавно,6 месяцев назад встретила мужчину.Встречались раз в неделю. Понимаю,что если бы я не была замужем отношения развивались бы по другому.Но в последнее время встречи стали реже.Стоит ли продолжать такие отношения

Автор вопроса: Наталья 23 января 2018 | 16:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, карты показали, что новые отношения все равно закончатся, так как нет перспективы развития. Вы не уйдете из семьи, а значит и отношения не смогут развиваться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Наталья, вы и сами понимаете, то перспективы развития отношений нет. Продолжение их может негативно отразиться на семейную жизнь. В конечном счете вам решать.

Наталья, карты показали, что вы сейчас находитесь в постоянном выборе и сомнении. Сейчас вы сами ничего решить не сможете. Отношения эти в дальнейшем развиваться не будут. Вас сама судьба подведёт так, что вы перестанете общаться и сможете забыть эти отношения.

Наталья, ваши отношения постепенно угасают и развития не имеют. Решать в этой ситуации вам, когда закончить подобную связь. Всех благ !

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Вашего избранника устраивают отношения с женщиной только когда она замужем. Он так устроен. А у Вас есть риск - ни мужа, ни избранника с Вами...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться