{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения дальше
Наталья

Стоит ли продолжать отношения дальше

Добрый день! Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать наши семейные отношения дальше? С первого года очень много ссор, разногласий, отсутствует взаимопонимание и душевная близость. Я слишком вымотана, теряю смысл жизни и саму себя. Не знаю что делать. Помогите.

Автор вопроса: Наталья 16 сентября 2017 | 12:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья, карты говорят что сейчас в Вашей семье период испытаний и если грамотно справится с этим, то будете вместе и дальше, разрушить можно быстро, а вот построить или найти другие отношения не легко.Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Добрый день, Наталья. Не спешите отказываться от своего избранника, первый год совместной жизни всегда не простой, со стороны вашего мужа бывает неоправданная ревность и недопонимание. ситуация не простая и требует детального изучения, необходима дата рождения вашего мужа.

Здравствуйте Наташа. Ваша ситуация, должна как можно быстрее быть решена. Ваше эмоциональное и физическое состояние на грани срыва. Думайте о себе, Вы молоды и те страхи, которые у Вас сейчас, пройдут.

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Семью сохранить стоит, но Вам одной не справиться, Вам необходима помощь психолога или экстрасенса - на Ваш выбор. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться