{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с Александром
Наталья

Стоит ли продолжать отношения с Александром

Встречаюсь с мужчиной чуть больше года. Все хорошо, во всем идеальный. Одно но при моральном напряжении пьёт 3-4 дня, забивая на все.

Автор вопроса: Наталья 13 января 2021 | 19:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: "Не стоит...". Запоев будет больше, а здоровья - все меньше.... Это один вариант, но есть и другой "Стоит", потому что когда не станет здоровья, то он пить не сможет.... Вам решать!

Наталья,здравствуйте. Просмотр показал,что у Александра есть варианты завязать. При Вашем непосредственном участии. И есть одна из дорожек на счастливое будущее.Если по нужным тропкам пойдете,естественно.

Уважаемая Наталья, стоит или нет встречаться с человеком с зависимостью - решать только Вам самой. Карты показали его с наследственным недугом, который со временем более усугубиться, он ищет утешение на дне рюмки, это не насморк -само не пройдет.

Наталья, естественно вы просили его бросить пить в такой манере, наверное, не один раз. Если вам не нравится, как он к вам относится, делает что-то неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания. Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет. Получается, что Александр вами не дорожит и не уважает вашу просьбу. Делайте выводы. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться