{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком?
Марина

Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком?

Фотография скрыта

Добрый день. Я живу с мужчиной почти год. В последнее время очень много недопониманий и ссор. Он и замуж зовёт , но после ругани отношение безразличное. Может у него есть кто на стороне? Будем ли мы дальше вместе или рано или поздно наши пути разойдутся?

Автор вопроса: Марина 14 мая 2020 | 00:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, отношения стоит продолжать, я не вижу у вашего мужчины другой женщины, очень много пустых беспокойств с вашей стороны. Обращайтесь, я расскажу, что у вас по карме, и как дальше быть. 🙏 С уважением Наталья 🌹

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: На стороне у парня никого нет, он любит вас, но вам тяжело вместе, потому что вы с ним спорите, делите лидерство, не даете дома друг другу тихой и спокойной радости, отдыха и восстановления сил после трудовых часов и как следствие - накапливается усталость, раздражительность, недовольство и еще и обиды. Хотите сохранить отношения и создать семью - меняйте образ и стиль отношений дома, что бы ваш дом был вашей тихой гаванью и вашей крепостью. Берегите свою любовь! Еще все в ваших руках и время у вас еще есть! Удачи вам!

Уважаемая Марина! У Вашего парня нет других женщин. У Вас с ним сложная совместимость, Вы оба хотите лидировать в отношениях, научитесь компромиссам и расставания не произойдет в будущем.

Марина, просмотр показал, что вы зря беспокоитесь и драматизируете ситуацию. Молодой человек вас любит и хочет создать семью. Постарайтесь и вы пойти на встречу, сдерживайте негативные эмоции. Всех благ

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться