{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с мужчиной ?
Ирина

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной ?

Фотография скрыта

Ситуация заключается в том что мой мужчина очень агрессивные ко мне привязывается по мелочам .Вот я не могу понять может мне этот человек вовсе и не нужен не по пути нам.Подскажите.

Автор вопроса: Ирина 16 мая 2017 | 11:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. если он агрессивный, значит что либо он не может развязать какие - то свои реакции, либо сравнивает вас с кем - то, либо вы подсознательно его провоцируете на то, чтобы он переходил границы возможного, для этого необходимо сделать более глубокий анализ, на сегодняшний день расклад показывает, что он не изменится.

Здравствуйте Ирина. Отношения не развиваются и улучшить их будет достаточно сложно. Ваш мужчина подходит для несерьёзных отношений, более свободных от обязательств. Ему сложно справиться со своими чувствами и от этого он становится агрессивным, изменить человека будет очень сложно.

Здравствуйте, Ирина! Важно оценивать степень агрессии, и причины. Если существует опасность, то необходимо уходить от таких отношений. Мужчина желает свободы, но при этом существует зависимость от данных отношений. Отсюда агрессия. Агрессия появляется при подавление инициатив или невозможности осуществить цель (нехватка решительности для глобальных свершений приводит к агрессии в быту).

Здравствуйте! Мужчина не измениться, ему нужно подчинение, а Вы скорее всего в чем-то не согласны с ним. Решать Вам, но перемен не видно в отношениях.

Ирина, просмотр показал, что Вам не стоит продолжать дальше отношения с этим мужчиной.

Ирина, добрый день! Для точного просмотра мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Тогда я смогу посмотреть перспективу и ответить Вам. Но судя по картам - Ваши отношения разрушатся и по судьбе Вам другой человек. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ирина, отношение Вашего мужчины к Вам сильно изменилось в худшую сторону. Но разорвать отношения сам он не торопится, рассчитывает, что или Вы сами это сделаете, или они сами по себе сойдут на нет. Продолжать их смысла большого нет. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться