{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с мужчиной?
Елена

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной?

Фотография скрыта

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной, есть ли будущее, мы из разных городов, живем пока в одном городе, но верока вероятность что он уедет на родину, Елена 13.03.1984 Дмитрий 20.06.1983

Автор вопроса: Елена 06 сентября 2017 | 18:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мужчина еще не определился с выбором и на серьезные отношения не рассчитывает. В жизни возможно все, пробуйте отношения строить. Выбирать в любом случае Вам, продолжать или нет.

Здравствуйте. сложно дальше вам будет тянуть отношения, просто появятся какие - то препятствия, нужно будет проявлять максимум терпения.

Здравствуйте, Елена! Карты Таро показали стоит продолжать отношения с Дмитрием, расстояние не помеха для настоящих отношений и чувств.

Здравствуйте Елена! Карты Таро советуют Вам продолжать роман с Дмитрием. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Лена, карты говорят, что у ваших отношений есть будущее. Поэтому не стоит их сейчас рвать. Не торопитесь. Пусть все идет, как идет. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться