{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с мужем
Татьяна

Стоит ли продолжать отношения с мужем

Фотография скрыта

Добрый день. Мой супруг играет в азартные игры, а точнее ставки на спорт. Из раза в раз когда я узнаю об этом. Клянётся что все, больше такого не будет. Стоит ли продолжать с ним отношения или же уходить от него.

Автор вопроса: Татьяна 12 октября 2017 | 18:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, игромания, это сильная зависимость, справится с этим, если человек не хочет отказываться - сложно. Выбор делать вам, ваш муж не собирается отказываться от своего увлечения.

Татьяна, у Вашего супруга просматривается тяга к азарту. Ставки он не сможет бросить, это сильнее него, но вместе с тем он Вас искренне любит. Вам есть смысл спокойно с ним поговорить, без упреков, запретов и обвинений и постараться вместе определить частоту и сумму ставок - когда это страсть перейдёт из запретной в планируемую, накал может снизиться. Если же азарт, несмотря на принятые меры, будет усиливаться, есть смысл прибегнуть к Ритуалу "Снятие Зависимости".

Татьяна, азартные игры - это вид зависимости, такой же сильной, как адреналиновая и прочие. Избавиться от желания играть очень трудно. В вашем случае все будет зависеть от приоритетов вашего мужа. Если он выберет семью, то сможет избавиться от тако

Татьяна, азартные игры - это вид зависимости, такой же сильной, как адреналиновая и прочие. Избавиться от желания играть очень трудно. В вашем случае все будет зависеть от приоритетов вашего мужа. Если он выберет семью, то сможет избавиться от такой зависимости он сможет. Вы своим тактом и пониманием ситуации можете поддержать супруга в такой непростой ситуации.

Татьяна, карты показали, что Ваш супруг вряд ли выполнит свои клятвы, однако, есть шанс, что именно Вы можете ему помочь справиться с этой болезнью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться