{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с парнем?
Диана

Стоит ли продолжать отношения с парнем?

Фотография скрыта

Встречаюсь с парнем уже 6 лет, вместе живём почти 5 лет. Планировали семью, детей. Но часто ссоримся из-за того, что он больше времени уделяет подругам, хоть и говорит, что они для него ничего не значат. Сейчас поехал к подруге в другую страну, я осталась дома. Не знаю как поступить. Уйти или простить? Понимаю, что ничего не изменится в его отношении к подругам, но не могу представить свою жизнь без него. Пробовала общаться с парнями, ужасно противно, чувствую себя, будто изменила. Стоит бороться за него или лучше искать такого парня, для которого я буду на первом месте?

Автор вопроса: Диана 16 октября 2021 | 14:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Диана, выбор сможете сделать только Вы сама уйти или остаться. Принять парня с "подругами" т.к. он не изменится или гордо удалится и перетерпеть боль разлуки. В Вашей паре любите Вы, а он позволяет себя любить.

Диана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с данным парнем скорее исчерпаны. Ваши эмоциональные ресурсы подходят к концу, а перманентная измена идёт лейтмотивом и на дальнейшее. В следующем году Вас ждёт любовь другого мужчины, который не поскупится для ни временем, ни подарками, сможет "отлюбить" Вас за эти годы.

Диана, стоит бежать оттуда, как можно быстрее. Парню Вы удобны и не более. Уйдет от Вас, как только найдет более комфортную даму. Он не изменится. С ним будете только мучится, счастья тут не видать.

Ваши отношения с молодым человеком ничего не имеют общего с нормальными отношениями, как показывает расклад на картах Таро Вам не следует продолжать данные отношения. Вместе с тем карты Таро предостерегаю , что Вас ожидает длительный период восстановленя своего внутреннего душевного баланса. В конечном счёте для Вас это будет освобождение и начало новой жизни. Однако это решение принять можете только Вы, так как перед Вами стоит сейчас именно выбор. Какое бы Вы решение не приняли, в любом случае это будет для Вас приобретением жизненного опыта необходимого для новых воплощений. А вот если Вы хотите быть счастливы в этой жизни, тогда разрывайте ментальную связь с данным мужчиной и начинайте выстраивать новую жизненную линию. В этом случае у Вас есть шанс со временем позитивно решить проблему и встретить свою настоящую любовь. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться