{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать поиски работы
Светлана

Стоит ли продолжать поиски работы

Фотография скрыта

Добрый день. Длительное время терплю неудачи в поиске нового места работы. Объективных причин для отказа нет, но все срывается в последний момент. Хочу понять стоит ли продолжать поиски в той сфере деятельности в которой уже имеется большой опыт или искать себя в другом, нахожусь в полной растерянности.

Автор вопроса: Светлана 20 октября 2018 | 10:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, ближайшее улучшение ситуации с работой я вижу в феврале 2019, в том же направлении деятельности. Вам важно понять, что работодатель ищет не только специалиста с набором навыков и опытом, но и созвучного человека. Если вы в собеседованиях сделаете акцент на этом - результаты себя ждать не заставят. Желаю удачи!

Светлана, просмотр показывает, вы просто ещё не нашли свою работу. Вам все же лучше искать именно то, что вы уже знаете. У вас есть определенный опыт. В новом, вам будет интересно конечно, но вы сами можете потерять себя. Продолжайте поиски. Вы сможете найти. Также по просмотру идёт, что вы можете получить предложение от мужчины по работе.

Светлана, поиски работы могут занять ещё несколько месяцев, быстро желаемое место вы не найдете. Легче найти работу вам в той сфере, где вы являетесь профессионалом своего дела. Не отчаивайтесь и ищите то, что принесет вам радость и удовлетворение в профессиональной сфере. Всех Благ !

Светлана, вам благоприятно искать себя ы том направлении, где вы имеете большой опыт. Помощь придет через мужчину, но будет это не так скоро. Вы слишком сильно озабочены поиском, снизьте напряжение в пространстве. Примерьте на себя роли других специалистов, уверенно вы почувствуете себя в начале 2020 года. Всех благ вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться