{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать попытки сохранить семью?
Виолетта

Стоит ли продолжать попытки сохранить семью?

Фотография скрыта

Разладились отношения с мужем. Мне пришлось по делам уехать в другой город на 2 недели (изначально на неделю планировался отъезд). Продолжались ссоры с мужем. По приезду выяснилось что приехала его прошлая семья на пмж в город. Подали на развод. Начали общаться. Выяснилось, что супруг довольно подробно обсуждал наши отношения с бывшей женой. По её советам со мной общался и пересылал ей мои смс. Итог- советы привели к подаче заявления о разводе. Забеременеть хотели, а не получалось. В браке полгода, в отношениях 2 года. Мне 26, ему 34 года. Отношения были идеальными изначально и понимали на уровне взглядов друг друга. Мысли одни на двоих были. Плюс повенчались. Сейчас когда тема про общение с бывшей женой выплыла... Я не знаю что делать и просто схожу с ума. Душа болит. И семью хочется сохранить и не знаю как это простить всё и стоит ли прощать. Он объяснил своё с ней общение тем, что ему нужно было выговориться и разобраться в себе и он или нет причина разрывов отношений и что в нем не так и хотел понять меня, а лучшего варианта как ей позвонить он не нашёл. говорит что любит и очень сожалеет о содеянном. а я не знаю верить ли и что делать и имеет ли смысл семью сохранять.

Автор вопроса: Виолетта 27 июня 2017 | 07:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виолетта! Конечно стоит продолжать попытки сохранять отношения. Вы друг друга по идеи только узнаете, натыкаетесь на препятствия, разбираете проблемы. Вы способны восстановить и улучшить качество Ваших отношений. Так и происходит притирка, происходят ситуации, ее пара разбирает, устанавливает границы, договариваются.

Здравствуйте. Муж Ваш решает свои проблемы там, где его слушают. Сейчас, градус ситуации, нужно понизить и найти решение, спокойно и без суеты. Вам терять этого человека, означает уйти на годы тоски и одиночества.

Виолетта, добрый день! Отношения с мужем можно и нужно попробовать сохранить. Уйдите от разборок - они ничего не дадут. Постарайтесь больше проводить времени вместе и желательно даже съездить вместе отдохнуть сейчас, не откладывая далеко. Семья важнее любых дел. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться