{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли прощать мужчину,причинил много боли,а сейчас хочет вернуться.
Ольга

Стоит ли прощать мужчину,причинил много боли,а сейчас хочет вернуться.

Ждала с тюрьмы,пришёл жили всё хорошо было,потом стал вести себя плохо,обманы,то домой не приходил,оскорблял,очень много чего сделал плохого для меня,сейчас хочет всё вернуть. Ольга 30.05.1988 Анатолий 30.06.1985

Автор вопроса: Ольга 03 сентября 2020 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! как бы это ни казалось Вам странным, но желание Анатолия временное, его может хватить на 2- 3 месяца. Также у вас напряженная карта совместимости и он продолжит причинять Вам эмоциональные страдания. Пока отпустите ситуацию и займитесь собой. Для прогноза личной жизни нужны более детальные данные рождения. Если надумаете - обращайтесь.

Ольга, просмотр показал, что Анатолий не изменится, не станет стараться улучшить ваши отношения. Он хочет жить так, как ему удобнее. Вам выбирать, стоит ли жить с ним, постоянно в стрессовой ситуации, или забыть его и начать жить заново. Обращайтесь. Всех благ! (01-04/09)

Ольга, прошлое сильно изменило вашего мужчину и впереди сохранятся конфликты и обман с его стороны. Верить такому мужчине вряд ли можно, ваших надежд он не оправдает. Стройте свою жизнь без него и будьте счастливы. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться