{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли простить бывшего мужа?
Валентина

Стоит ли простить бывшего мужа?

Здравствуйте! Мой бывший муж, говорит,что очень нас любит и хочет вернуться в семью(у нас трое сыновей),но он выпивает. Мы не живем уже 4 года и у нас обоих есть партнеры,сердце тянется к нему,но боюсь подвоха. Как мне поступить? Попробовать вернуть семью или ничего не менять и это его блажь...говорит вроде искренне,что очень скучает и готов ко всему, чтобы быть с нами. Стоит ли прощать мужа?

Автор вопроса: Валентина 21 декабря 2015 | 13:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, Вы не оставили данных Вашего бывшего мужа (ни фото, ни имя, ни дату рождения). По Вам просмотр говорит о том, что на какое-то время Вы поверите, что муж изменился, стал добропорядочным семьянином... А затем всё начнётся еще хуже, чем было при расставании. Прощать или нет мужа - решать Вам, равно, как и принимать или нет его обратно в семью. Подумайте о том, какой он будет подавать мальчикам пример.

Валентина, добрый день! Напишите мне имя бывшего мужа, который просится к Вам и имя человека с которым живете и я просмотрю с кем Вам выгоднее остаться. Однако если смотреть по Вам то я не увидела пока изменений в личной жизни. Но давайте просмотрим ситуацию подробнее.

Валентина, добрый день! Карты показывают, что стоит попытаться дать Вашему мужу еще один шанс. Но более точно я смогу ответить, если Вы напищите его имя и ваши даты рождения

Валентина!
Слова Вашего бывшего мужа не являются "блажью", когда он их произносит. В это время он действительно верит в то, что говорит, но спустя время он возвращается в привычную реальность, в которой живет и все течет своим чередом. Поэтому верить в его слова - дело Ваше. Вернуть семью можно, но для этого потребуется время и большое терпение. Если нужна моя помощь, пишите.

Валентина, слушайте своё сердце, если есть чувства к Мужу, не бойтесь,а принимайте его в семью, у него тоже Душа болит из-за расставания с Семьёй, всего вам доброго, Лорана

Здравствуйте, Валентина! Если сможете перестать сомневаться, вполне может ситуация выправиться и впереди семья и стабильность. Решать Вам.

Валентина, день добрый! У Вас сомнения и неуверенность. Даже если Вы с мужем сойдётесь, то идиллия будет не долгой. Всё вернётся на круги своя. Чтобы просмотреть с кем Вам лучше остаться нужны данные Ваших мужчин.

Здравствуйте, Валентина. Муж так и будет пить, вначале ситуация будет в семье будет идеальной потом я вижу всё хуже и хуже. Стройте свою судьбу без него, вы ещё будете счастливы.

Валентина, у Вас с мужем все будет хорошо, простите его, он изменился.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться