{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли пытаться сохранить семью?
Евгения

Стоит ли пытаться сохранить семью?

Фотография скрыта

Недавно узнала,что муж общается с другой девушкой,был скандал,но мы решили попробовать сохранить семью. Более детальная проверка показала,что это не первый раз,но до этого он просто регистрировался на сайте знакомств и никому не писал,или снимал видео и фото своего члена и кому то отправлял,кому не знаю. Я мучаюсь,я вся в сомнениях,стоит ли пытаться что то сохранить,исправится ли он,или так и будет заниматься этим бредом

Автор вопроса: Евгения 07 февраля 2017 | 08:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Евгения! Да, необходимо сохранить семью. Возможно сейчас вашему мужу очень нужна интимная близость в гораздо больших количествах, чем это было прежде. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: если вы сможете создать для него благоприятные условия для удовлетворения его желаний и фантазий, то он может перестать искать этого на стороне. Если хотите, мы можем более подробно с вами пообщаться отдельно на эту тему, она требует более детального разбора.

Здравствуйте Женя. Женя, это наши национальные особенности, делать какие-то вещи, которым как ни странно удивляются те, кто должен знать о них. Вы как хороший ревизор "более детальная проверка..". Ваш муж нормальный и развлечение ищет по одной причине, что он не может до конца раскрыть все свои желания перед Вами. Попробуйте стать главным зрителем и слушателем Вашего мужа и у Вас всё поменяется. Не вставайте в ряды женщин ожидающих своего принца.

Здравствуйте, муж из семьи уходить не хочет и вас как оплот терять не хочет, ну всё остальное - это его потребности и всё зависит от того, как вы на них посмотрите.

Здравствуйте Евгения. В Ваших отношениях не хватает откровенности. Я бы в Вашем случае попытался понять откуда у Вашего супруга появилось такое желание показывать свои интимные подробности для других женщин. Женя поверьте дело не в Вас-это гораздо глубже и если это не изменить и не быть правильно подготовленной к разговору, то развод вполне вероятен. Сохранить семью возможно, разрыв с мужем для Вас не благоприятен. Вы достойны счастья, любви и доверия.

Евгения, добрый день! Для просмотра отношения и перспектив мне нужны данные мужа. Но могу сказать по ситуации, что все можно исправить и тут не самая большая проблема для разрушения семьи. Можно и нужно побороться за отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться