{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли разрывать отношения с подругой
Ольга

стоит ли разрывать отношения с подругой

Фотография скрыта

Здравствуйте,дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, занимается ли моя моя подруга черной магией? Оказывает ли негативное воздействие на меня? Лучше от нее держаться как можно дальше или зря я ее подозреваю? Мы дружили с ней чуть больше года. мое фото слева, ее - справа

Автор вопроса: Ольга 19 ноября 2019 | 05:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, прекратить общение с подругой, или продолжить это ваше право и ваш выбор. Да, она эгоистична и высокомерна. Если и оказывает негативное воздействие, то только в этом плане, что ставит себя выше вас и смотрит с высока. У нее нет соответствующего уровня знаний, чтобы заниматься черной магией. Всех благ!

Здоровыми и дружескими Ваши отношения сложно назвать, так как подруга только берет, а Вы отдаете свое и время, и ресурсы не получая ничего взамен, из-за этого баланс отношений уже нарушен, дружба приносит Вам больше беспокойства, чем радости. Если Вы видите, что Вашу подругу не волнуют Ваши интересы, Ваши чувства и желания , а тем более Ваши проблемы, а отношения строятся так, как удобно ей, то тогда пора принимать меры. Магических воздействий в Вашу сторону нет. Удачи Вам!

Ольга, эгоизм и холодность со стороны вашей подруги видны, она привыкла переносить свои проблемы на других. Однако черной магией она не занимается. Продолжать общение с ней или прекратить решать лишь вам, это ваша жизнь. Всех Благ!

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Подруга с вами не искренна, у нее много своих тайн, лучше вам от нее держаться подальше, да и подругой ее назвать сложно. Вы, извините, но вы у нее как подопытный кролик в ее экспериментах. А это не по-дружески, когда без вашего согласия проводят манипуляции. Магичить она не умеет, но пытается и интересуется активно. Если вам не комфортно с ней и тревожно, но сделайте правильные выводы для себя и сделайте выбор! Удачи!

Ольга! Карты показывают то, что подруга Ваша нечем таким совершенно не занимается. Возможно сейчас у Вас с ней немного разошлись взгляды и восприятие мира, такое порой случается, хотя она по-своему к Вам искренне с теплом как к подруге относится, также, как и Вы. Возможно сейчас Вы и стоите перед выбором закрыть общение или нет, но тут карты указывают на то, что можно взять временную паузу и в свое время снова возобновится общение, которое принесет пользу и удовольствие, перерыв не будет столь большим, скорее всего от 2 недель до 2 месяцев. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга. вы зря подозреваете Вашу бывшую подругу. Она конечно лидер и иногда перегибает палку в отношениях, но ничего намеренно она не делала. Поссорились и ладно, с кем не бывает? Отпустите её из своей души и пусть уходит с миром, ведь у Вас столько ещё интересного впереди, в том числе и новые знакомства.. А Вы отравляете свою жизнь необоснованными обидами, тем самым отдаляя то прекрасное что Вас ждёт в будущем. Относитесь терпимее к человеческим слабостям, ведь Вы тоже не ангел небесный, не так ли? Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться