{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли разводиться?
Наталья

Стоит ли разводиться?

Фотография скрыта

Не могу простить мужу его ошибки. Разводиться не хочу, люблю его, но больше не могу верить, перебираю в мыслях прошлое и постоянно думаю, что и раньше обманывал. Вместе почти 18 лет, 2-е детей. Если разведусь, то останусь одна или будет в моей жизни мужчина?

Автор вопроса: Наталья 08 мая 2019 | 15:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, постарайтесь забыть обиды, этот Мужчина Ваш по Судьбе..и у него есть к Вам чувства, с уважением, Лорана

Уважаемая Наталья. Не торопитесь делать выводы. Обиженной женщине свойственно накручивать себя, вспоминать все злоключения которые её супруг, по её мнению, совершил в отношении неё. Но ведь было и много хорошего, не так ли? Не сбрасывайте это со счетов. Если Вам сейчас сложно простить, то, по крайней мере, поставьте всё хорошее и плохое на весы, так будет легче переживать боль. А ещё не мешало бы Вам просто отдохнуть, побыть на природе. Подумайте как это осуществить. А супруг Ваш если и косячил прежде, тем не менее Вас любил и любит сейчас. Ведь все мы не без греха и Вы в том числе! Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько всё взвесьте. Свыше Вам никаких преград не чинят, всё только Ваше собственное волеизъявление. Желаю Вам мудрости и огромного женского счастья.

Наталья, очень часто в измене мужа виновны жены. Поэтому это обоюдная ошибка. Разводиться не стоит. Лучше исправить ошибки в отношениях. Тогда и мир в семье воцарится. Всех благ!

Здравствуйте Наталья. Ваш муж любит вас и деток. Между вами было много хорошего и плохое было. Семья это тяжкий труд. Вам не стоит принимать поспешных выводов. Над вашими проблемами нужно работать обоюдно. Всего вам хорошего. Мира , добра и любви.

Наталья, вспоминать прошлые обиды сейчас бессмысленно и не изменит вашу настоящую жизнь. Перед вами стоит выбор расстаться с мужем, из-за обид и претензий или попытаться построить семейное счастье на новом фундаменте.Несомненно как было уже не будет, но все может стать лучше и это в ваших силах. Супруг искренне хочет быть с вами и его чувства к вам остались. Не рвите то, что так долго создавалось, попробуйте вернуть в семью доверие и любовь. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться