{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранять брак, если нет любви к мужу
Наталья

Стоит ли сохранять брак, если нет любви к мужу

Фотография скрыта

Прожили с мужем более 10 лет есть дети, но год назад после того как узаконили отношения у нас началось все ухудшается в семье. Сейчас нет ничего у меня к мужчине кроме ненависти и отвращения что это? Хотелось бы, получить советы и рекомендации в моем вопросе ситуации. Стоит ли сохранять брак, если нет любви

Автор вопроса: Наталья 14 января 2017 | 19:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, добрый вечер. Расклад показывает следующую картину - накопившиеся у Вас за 10 лет отрицательные эмоции "вышли наружу" и заблокировали чувства любви, близости и привязанности. Поэтому сейчас Вы чувствуете ненависть и отвращение. Если в течение трёх месяцев ситуация не улучшится, есть смысл принять специальные меры по снятию отрицательных эмоций.

Здравствуйте, такое бывает. когда люди узаконят отношения, то меняется вектр энергии и им приходится приспосабливаться к другому полю, появляются трения. У вас сейчас "заморожен" канал любви, вероятно что есть негатив и трудно с ним справится, но это необходимо глубже рассматривать. И так же расклад показыает. что отношения исправятся, если сконцентрируетесь на позитивных аспектах вашей жизни и найдёте положительное в характере вашего мужа.

Здравствуйте Наташа. Идёт саморазрушения всего, чем дорожили. Негатив, который у Вас поселился в доме. Слишком долго супруг Вам не давал стабильности и Вы где-то испытывали унижения. Это надо смотреть, либо Вы сами себя контролируете. Иначе вред изначально, наносите себе, потом семье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться