{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли сохранять семью?
Анна

стоит ли сохранять семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Живу с мужем 16 лет, двое детей. Внешне обычная семья, работаем, занимаемся домом и детьми. Правда, сын проблемный ребенок. Но у мужа уже несколько лет любовница, он много с ней видеться, ездит на отдых, сблизился в последнее время, хотя скрывает свою любовь. Говорит, меня любит. Но я этого не чувствую. Меня же гложет обида, боль, пустота. Устала от его лжи, притворяться, что не замечаю странностей в поведении. Очень хотела сохранить любовь, семью, потому что люблю его, но сейчас устала бороться. Павел 06.01. 1976, Катерина 26.06.

Автор вопроса: Анна 15 мая 2017 | 11:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! У Вас такой муж, у него противоречивый даже борющий взгляд, какая должна быть жена, а какая любовница – не может он совместить эти противоречия в одну женщину. Кроме того, думаю, что он считает, что живет по очень прочной выстроенной схеме. Вы, Анна, можете сохранить семью, но эти метания будут продолжаться (если эта женщина уйдет, то есть вероятность появления еще одной). Потеря одной из Вас он будет воспринимать, как невосполнимую потерю. Очень тяжелый случай. Мужчина не желает делать выбор, он смотрит на регулирования ситуации треугольника схематично, это его выстроенный комфортный эмоциональный мир.

Здравствуйте. По раскладу на Таро, выходит, что семью сохранять придётся. На это есть особые причины, в том числе и материальные. У Павла через пару лет пыл поостынет, вместе с его доходами. И женщина сама от него отойдёт. С уважением Барбара

Здравствуйте. да у Павла отношения будут и будут с той женщиной и вам придётся на что - то решиться в будущем.

Здравствуйте, просмотр показывает, что Вам стоит попытаться сохранить семью, чтобы Вы не были инициатором расставания и не жалели потом об этом., муж не изменит своего поведения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться