{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли спасать брак
Оксана

стоит ли спасать брак

С мужем вместе 6 лет, на сегодняшний момент не живем вместе. Я собираюсь подавать на развод, но все таки остались чувства к нему. К тому же мы хотели вместе ехать на пмж в другую страну. Стоит ли мне пытаться восстановить отношения? Есть ли у нас с мужем будущее?

Автор вопроса: Оксана 14 мая 2015 | 10:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, на перспективу могу сказать - карты указывают на возможность восстановления отношений. Но подробно проанализировать ответ на Ваш вопрос можно только на полноценной консультации.

Оксана!
Если у Вас есть любовь, то конечно стоит бороться за нее! Будущее у вас может быть, все зависит от Вас. Записывайтесь ко мне на консультацию и мы рассмотрим варианты Вашего поведения. Здесь нужен индивидуальный, а не шаблонный подход в решении Вашей проблемы.

Здравствуйте! Вероятно, Ваше чувство к человеку очень сильное. Судьба предоставит Вам возможность возобновления отношений. С мужем взаимопонимание Вы непременно найдете.

Оксана,здравствуйте. Я рассмотрела Вашу ситуацию на картах Таро. Шанс на восстановление отношений есть,но Вы этим шансом не воспользуетесь. Причина-Вы не сможете простить ему прошлое. Не захотите.Оксана,я предлагаю просмотреть дальнейшие перспективы в личной жизни у Вас в будущем на индивидуальной консультации. Мы так же сможем просмотреть,будет ли у Вас новое знакомство и к чему оно приведет. Переедите ли Вы в конечном счете в другую страну на ПМЖ. Обращайтесь,буду рада Вам помочь.

Здравствуйте Оксана! Мой расклад даёт надежду на восстановление Ваших отношений, но придётся приложить немало усилий и терпения, а так же простить многое. Если Вы готовы к этому, тогда вам удастся спасти Ваш брак. Вашего мужа перекроить заново не получиться, он будет каким был.

Оксана, здравствуйте.
Вероятность восстановления Ваших с мужем отношений достаточно высока, видны довольно крепкие привязанности, также видны взаимные чувства. Сейчас они "затерты" и скрыты под различными негативными эмоциями, и скорее всего Вашему с мужем воссоединению будет предшествовать какой-то период раздельно проживания - должен пройти процесс переосмысления прошлого и принятие решения начать новый виток в отношениях. А также потребуются серьезные усилия с обеих сторон для возможности сближения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться