{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли уходить из семьи?
Михаил

Стоит ли уходить из семьи?

Фотография скрыта

Встречаюсь с женщиной, но боюсь что она меня не примет, страшно уходить из семьи так сразу, назад уже вряд ли примут, так как уже знаю про любовницу.

Автор вопроса: Михаил 16 декабря 2018 | 11:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Михаил, для более точного просмотра вашей ситуации необходимы так же данные жены - дата рождения, имя, фото, чтобы видеть её семейно-психологический сценарий. По вашим данным я вижу большой скандал, но энергетические связи у вас в ближайшие полгода с семьёй никак не меняются. А то, что вы сейчас находитесь в пересечении судеб с другой женщиной далеко не случайно. Сейчас по линии жизни у всех много роковых встреч - с интервалом от двух лет до 10. Такого как раньше - одна и на всю жизнь - сейчас нет.

Михаил, Таро показали, что сейчас вы испытываете сильное желание уйти, однако, благоприятнее для вас ближайшие полгода ничего радикально в личной жизни не менять. Более того, у вас сейчас подходящий период для того, чтобы выйти на новый уровень отношений с вашей женой. Всех благ вам.

Михаил, в ближайшее время менять что-то кардинально не получится, связь с женой сохраняется. Любовница также не готова сейчас радикально менять свою жизнь. Не торопитесь, будущее принесет ещё много сюрпризов. Всех Благ !

Михаил, оставайтесь в семье, женщина, с которой Вы встречаетесь, не сдлает Вас счастливым

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться