{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли уходить из семьи?
Albert

Стоит ли уходить из семьи?

Zhenat no lublu svou bivshuu. Ne znau chto delat'.

Автор вопроса: Albert 17 октября 2021 | 06:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Альберт , просматривая вашу ситуацию видно что вы запутались и немного растерялись , не торопитесь разрывать свои отношения с семьёй , то что вам кажется любовью является легкой влюблённостью и скоро всё пройдёт , не видны линии совместной судьбы а значит это то, что вы вместе не останетесь ваши судьбы и дороги разойдутся в разные стороны .Желаю вам благоразумия , терпения и мудрости .

Уважаемый Альберт! Когда любят по настоящему нет такой неуверенности как у Вас, значит это не любовь, а просто влюбленность и с женой Вам комфортно, не делайте несчастными многих людей и семь раз отмерьте прежде чем решить.

Вы сами ответили на вопрос. Спрашиваете, значит, что не любите, просто нравится. Любили бы, то сами решили уйти к ней. Берегите семью, ее вернуть будет трудно. Всех благ!

Альберт, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что уходить скорее не стоит. Вероятно, это решение не заполнит пустоту в Вашем сердце, а наоборот, приведёт ещё к большим разочарованиям. Сейчас может казаться, что чувства к бывшей вспыхнут с новой силой, что Вы сможете всё это снова пережить, но они тем привлекательнее, чем недоступнее для Вас в сложившейся ситуации. А по факту с вероятны нестабильные отношения. Жена испытывает к Вам тёплые чувства, а бывшая, вероятно, не против была бы и материальной поддержки с Вашей стороны. Сохранить семью можно, если Вы пойдёте по пути совместной реализации чувственных потребностей.

Расклад на картах Таро показывают большую вероятность развода. В будущем возможен новый брак и нормальная семейная жизнь с другой женщиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться