{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли уходить с работы?
Лилия

Стоит ли уходить с работы?

Работаю на работе со стабильным заработком. Работа сложная,напряжённая, подрывает здоровье,не оставляет времени на личную жизнь и полноценную жизнь в целом. Хочу доработать год уйти. Учитывая,нынешние проблемы с поиском работы,сомневаюсь... Стоит ли уходить с работы? Получиться ли устроиться на работу,о которой я давно мечтала?

Автор вопроса: Лилия 21 июня 2019 | 09:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, причина ваши сомнений гораздо глубже в психологическом сценарии, полученном из детства. И воспользуетесь вы шансом, зависит только от вас. У вас такой шанс есть в октябре - повышается уровень социально-финансового канала судьбы.

Лилия! Карты показывают то, что действительно пока стоит не уходить с Вашей нынешней работы где-то в течении 6 недель, так как тогда это будет не совсем стабильная ситуация и тогда сложно будет найти новую работу, которая принесет удовольствие и нужную отдачу, однако и необязательно работать до конца года на этой работе, Вы осенью сможете подобрать нужный вариант новой работы, которая принесет в Вашу жизнь перемены, где Вы полностью будете владеть ситуацией и все будет стремительно развиваться. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Лилия . Нынешняя работа хоть и не приносит вам удовлетворения и угнетает вас . С уходом стоит немного повременить. К концу года у вас будит вариант работы более приятный вам. Всего хорошего.

Лилия, расклад показывает, что хоть и тяжело вам, но не стоит пока спешить. Подождите немного. Придет период у вас, когда действительно вы сможете решить вопрос с работой. Вам поступят хорошие предложения из которых вы сможете выбрать, что вам по душе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться