{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли уйти от мужа
Надежда

Стоит ли уйти от мужа

Фотография скрыта

С мужем плохие отношения, не живем сейчас уже вместе 3 месяца, Сейчас задумываемся с ним опять начать вместе жить, у нас доченька, вот думаю стоит ли вернуться?

Автор вопроса: Надежда 24 февраля 2019 | 22:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Стоит постараться все изменить и вспомнить,что вы любите друг друга.

Надежда, отсутствует главная информация в вашем вопросе - имя и дата рождения мужа. Ведь просматривать нужно для ответа две линии судеб. По фотографии могу сказать, что у вас очень разные семейно-психологические сценарии, и если вы ничего не делали с психологами или другими специалистами, чтобы их совместить или поменять в обоюдоудобную сторону, то ничего лучше у вас не получится, чем было раньше. У вас новая встреча по судьбе в ноябре этого года.

Вы как будто хотите найти поддержку уже в принятом решении, но есть сомнения, страх одиночества. Стоит попробовать ещё раз, с учётом прошлых ошибок.

Надежда, карты показали, что у вас ещё есть шанс сохранить семью. Ни вы, ни ваш муж не готовы отпустить друг друга.

Надежда. Вижу что Вы для себя уже решили вернуться к мужу, Вам нужно только наше подтверждение, верный ли шаг Вы совершаете? Верный, возвращайтесь. Райских кущь не ждите, но этот вариант лучше чем если бы Вы не воссоединялись. Счастья Вам!

Надежда, если в вашем сердце еще сохранились чувства к этому мужчине и вы готовы работать над отношениями, всегда можно и нужно делать шаги навстречу. Загляните в свое сердце, ответ там уже есть. Всех Благ !

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят: К мужу вернуться стоит, шансы хорошие, пока у него никто не появился и соперниц нет. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться