{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли верить мужу и надеяться на гармонию в браке?
Анна

Стоит ли верить мужу и надеяться на гармонию в браке?

Фотография скрыта

Уже несоклько лет не ладятся отношения с супругом, недавно узнала, что чувства к другой, но готов ради семьи разорвать те отношения.

Автор вопроса: Анна 04 июля 2019 | 09:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, на гармонию в браке надо не надеяться, а самим ее создавать. У вас в отношениях с мужем допущено много ошибок. Муж, также надеется, что ваши отношения улучшатся, поэтому так легко идет на разрыв отношений с другой женщиной. Постарайтесь поговорить с ним спокойно и по дружески. Обсудите совместно накопившиеся семейные проблемы. Обязательно сможете прийти к единому знаменателю, тем более, что и муж хочет сохранить семью. Всех благ!

Анна, ваш муж потерял интерес и влечение к вам, однако в ваших силах это изменить. У вас есть возможность вернуть гармонию и страсть в отношения, все в ваших руках. Всех Благ и гармонии вашей семье!

Анна! Ситуация настолько Вас уже достала и обесточила, что пришло решение ни от хорошей жизни разрубить этот гордиев узел..Но перед таким волевым решением стоит провести "инвентаризацию" всех плюсов и минусов. Тем более, что Вы привыкли рассуждать логически, а для жены- это мудрое решение. Для начала попробуйте отвлечься, пожив на расстоянии, поехав на отдых без мужа..заодно и отомстите..

Здравствуйте Анна. Карты таро показывают, что попробовать поверить стоит, так как если вы ему не дадите второго шанса будуте потом все время сожалеть и думать об этом. У вас в семье накопленно много недоговоренностей. В ваших силах вернуть все на свои места. Ваша жизнь в ваших руках. Слушайте свое сердце. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться