{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли возвращаться к мужу?
Анна

Стоит ли возвращаться к мужу?

Фотография скрыта

Добрый день.Работали с мужем много лет в далеке от дома.Пол года назад я решила вернуться с детьми к маме,муж возвращаться отказывается.Отеошения ни с мужем ни с мамой толком не складываются,своего жилья нет.Стоит ли возвращаться к мужу или покупать в родном городе жильё и жить с детьми отдельно от мамы?спасибо)

Автор вопроса: Анна 27 ноября 2017 | 15:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, конечно свое жилье лучше. Постарайтесь поговорить с мужем спокойно, без эмоций. Шанс восстановить отношения есть. Многое от вас зависит, от вашего настроя найти компромисс

Анна, в вашей ситуации лучше использовать возможность приобрести свое жилье и жить отдельно. Вопрос по мужу остается открытым, если вы желаете сохранить с ним отношения, то шансы есть. Все сейчас зависит от ваших мудрых действий . Всех благ !

Анна, карты Таро советуют, лучше приобрести свое жилье и жить с детьми отдельно от родителей. Тогда и отношения с мужем наладятся.

Жить отдельно для вас наиболее комфортный вариант будет - карта Императрица выпадает, к мужу не стоит -проблем много ожидается, а а с мамой разборки постоянно будут,

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться